СкладИдеиКонтакты
Наши телефоны: +7(495)968-62-05
+7(499)922-44-84

Новости


Войлок новогодний
Войлок бесспорно можно считать самым зимним и самым новогодним материалом. Далее

Новости

1 | ...16 | 17 | 18 | 19
17.4.2012
Войлок - как это работает!

Новый, дружелюбный имидж вашего офиса предлагает бельгийская компания BuzziSpace. Дизайнеры широко и смело используют войлок в интерьерах офисных помещений и создают новое современное рабочее пространство. 

Цветной, дружелюбный офис мобилизует возможности сотрудников! Модульные системы позволяют быстро трансформировать пространство (и сознание)!  

Оценить теплый потенциал фильца в качестве материала для общественных и офисных помещений вы сможете совсем скоро в Москве. BuzziSpace приезжает в середине мая на выставку OfficeNext Moscow 2012, не пропустите!

 

 

 

 

 

10.4.2012
Фильц – mobile!

Вам надоело, что у всех ваших знакомых совершенно одинаковые мобильные устройства, которые вызывают своих хозяев одинаковыми голосами?

Подарите своему любимцу индивидуальность. Чехол из фильца выделит именно ваш телефон или планшет из сотен подобных, станет вашим условным знаком среди приверженцев экостиля и добавит ярких красок в будни (даже при отсутствии солнца).

Фильц – в списке ваших самых важных контактов.

Доверяйте себе, выбирайте фильц!

3.4.2012
Дом из фильца!

Эта идея понравится вам еще больше, если вы познакомитесь с работами английского дизайнера Selina Rose. Она создает из фильца интересно скроенные поверхности для любых интерьерных решений – ковры, перегородки, стеновые акустические панели, панно для оформления окон и стен. Коллекции дизайнера из чистошерстяного фильца уже получили и специальные награды, и признание широкой публики.
Идеи вы можете детально изучить на сайте Selina Rose, а за материалом - к  нам на склад!

28.3.2012
Знакомьтесь, Texfel!
В нашей складской программе - новинка. Мы представляем Texfel - артикул синтетического фильца толщиной 3 мм по очень привлекательной цене. Материал высочайшего качества готов заменить шерстяной фильц, когда это необходимо. Фильц из полиэстера не подвержен усадке и деформации, изделия из него можно стирать. Полная карта цветов уже на нашем складе!

27.3.2012
Фильц на выставках
В конце февраля и начале марта фильц побывал на двух специализированных выставках в Москве - «Текстильлегпром-2012»  и «TECHTEXTIL RUSSIA 2012».

Как всегда материал вызывает интерес у производителей мужского костюма. Популярность фильца в качестве нового современного материала для декорирования помещений и производства аксессуаров стремительно растет. Войлок кардинально сменил имидж: из непритязательного простого материала превратился в дизайнерский, даже гламурный. Вынуть мобильное устройство из фильцевого чехла, удивить всех стильной сумкой или подать в ресторане или кафе напитки в войлочной «одежде» - это модно.

Выставки - прекрасная возможность представить материал широкому кругу производителей. Мы благодарим всех гостей за интерес к нашему стенду. Ждем ваших заказов!
21.3.2012
Весна – время войлока!
Войлок – удивительный материал, который всегда притягивает человека. Весной лучшие свойства войлока становятся заметнее. Щедрое тепло войлока особенно необходимо в межсезонье, насыщенная и актуальная цветовая гамма поддержит настроение и победит авитаминоз. Войлочные цветы помогут сохранить живые! Они легко перенесут капризы весенней погоды. Вы хотите создать неповторимый стиль для новой весны - вам нужен войлок!
16.3.2012
Добро пожаловать на наш новый сайт!
Мы постарались сделать его интересным, полезным и информативным. Сообщите нам, что вам понравилось, что можно сделать еще удобнее, какую еще информацию вы хотели бы найти на страницах нашего сайта. Спасибо, что зашли к нам!


Мы сделаем ваши идеи материальными!
Наш адрес: г. Москва, ул. Буракова, д.6 стр.16, 1-ый этаж, офис 102 тел. +7(495) 968-62-05